(理工学部・埼玉鳩山キャンパス)総合メディアセンター
実習室・117教室 週間利用予定表
月 |
4/22 |
時限 |
第1実習室(2110室) |
第2実習室A(2111室) |
第2実習室B(2112室) |
第2実習室C(2113室) |
117教室(117室) |
1限 |
|
|
|
|
|
2限 |
|
|
|
|
情報リテラシーRE(泉 智紀/熊田 美佳) |
昼休み |
|
|
|
|
|
3限 |
機械総合演習Ⅰ(井上 貴浩/松谷 巌/原田 陽平/古屋 …) |
基礎電子工学実験Ⅰ(田中 慶太/金丸 真奈美/塚原 彰彦/中…) |
基礎電子工学実験Ⅰ(田中 慶太/金丸 真奈美/塚原 彰彦/中…) |
基礎電子工学実験Ⅰ(田中 慶太/金丸 真奈美/塚原 彰彦/中…) |
情報リテラシーRD(泉 智紀/熊田 美佳) |
4限 |
機械工学実験・実習Ⅰ(井上 貴浩/原田 陽平/古屋 治/國島 …) |
基礎電子工学実験Ⅰ(田中 慶太/金丸 真奈美/塚原 彰彦/中…) |
基礎電子工学実験Ⅰ(田中 慶太/金丸 真奈美/塚原 彰彦/中…) |
基礎電子工学実験Ⅰ(田中 慶太/金丸 真奈美/塚原 彰彦/中…) |
情報リテラシーRG(泉 智紀/熊田 美佳) |
5限 |
機械工学実験・実習Ⅰ(井上 貴浩/原田 陽平/古屋 治/國島 …) |
基礎電子工学実験Ⅰ(塚原 彰彦/金丸 真奈美/中谷 隆之/大…) |
基礎電子工学実験Ⅰ(塚原 彰彦/金丸 真奈美/中谷 隆之/大…) |
基礎電子工学実験Ⅰ(塚原 彰彦/金丸 真奈美/中谷 隆之/大…) |
人工知能プログラミングⅡ(高橋 達二/甲野 佑/坪谷 朱音) |
火 |
4/23 |
時限 |
第1実習室(2110室) |
第2実習室A(2111室) |
第2実習室B(2112室) |
第2実習室C(2113室) |
117教室(117室) |
1限 |
|
|
|
|
業務システム設計論(中山 洋) |
2限 |
情報科教育法(小泉 力一) |
情報科教育法(小泉 力一) |
情報科教育法(小泉 力一) |
情報科教育法(小泉 力一) |
データベース(中山 洋) |
昼休み |
|
|
|
|
|
3限 |
数理プログラミングⅡ(石原 聖司/今田 圭太) |
数理プログラミングⅡ(石原 聖司/今田 圭太) |
数理プログラミングⅡ(石原 聖司/今田 圭太) |
数理プログラミングⅡ(石原 聖司/今田 圭太) |
PythonプログラミングRG(高田 和幸/宮地 一裕/遠藤 雅実) |
4限 |
数理情報学応用演習(山﨑 浩一/石原 聖司/萩原 健夫/伊藤…) |
数理情報学応用演習(山﨑 浩一/石原 聖司/萩原 健夫/伊藤…) |
数理情報学応用演習(山﨑 浩一/石原 聖司/萩原 健夫/伊藤…) |
数理情報学応用演習(山﨑 浩一/石原 聖司/萩原 健夫/伊藤…) |
|
5限 |
|
|
|
|
C言語プログラミングRM(石原 聖司/今田 圭太/萩原 健夫) |
水 |
4/24 |
時限 |
第1実習室(2110室) |
第2実習室A(2111室) |
第2実習室B(2112室) |
第2実習室C(2113室) |
117教室(117室) |
1限 |
|
|
|
|
|
2限 |
|
|
|
|
多変量解析(高橋 達二/佐藤 聖也) |
昼休み |
|
|
|
|
|
3限 |
|
数値解析A(金子 雅直) |
数値解析A(金子 雅直) |
数値解析A(金子 雅直) |
|
4限 |
|
|
|
|
|
5限 |
|
|
|
|
|
木 |
4/25 |
時限 |
第1実習室(2110室) |
第2実習室A(2111室) |
第2実習室B(2112室) |
第2実習室C(2113室) |
117教室(117室) |
1限 |
|
|
|
|
|
2限 |
|
CAD/CAE(坂井 政夫/金子 雅直) |
CAD/CAE(坂井 政夫/金子 雅直) |
CAD/CAE(坂井 政夫/金子 雅直) |
応用プログラミング(荒船 龍彦) |
昼休み |
|
|
|
|
|
3限 |
電子情報工学実験Ⅰ/電子システム工学実験Ⅰ(住倉 博仁/趙 崇貴/中谷 隆之/矢口 …) |
|
|
|
C言語プログラミングRU(日髙 章理/山﨑 浩一/伊藤 祥司) |
4限 |
電子情報工学実験Ⅰ/電子システム工学実験Ⅰ(住倉 博仁/趙 崇貴/中谷 隆之/矢口 …) |
機械設計製図Ⅲ(渡利 久規/坂井 政夫/…) |
機械設計製図Ⅲ(渡利 久規/坂井 政夫/…) |
機械設計製図Ⅲ(渡利 久規/坂井 政夫/…) |
|
5限 |
|
機械設計製図Ⅲ(渡利 久規/坂井 政夫/…) |
機械設計製図Ⅲ(渡利 久規/坂井 政夫/…) |
機械設計製図Ⅲ(渡利 久規/坂井 政夫/…) |
PythonプログラミングRD(泉 智紀/日髙 章理/佐藤 聖也) |
金 |
4/26 |
時限 |
第1実習室(2110室) |
第2実習室A(2111室) |
第2実習室B(2112室) |
第2実習室C(2113室) |
117教室(117室) |
1限 |
|
|
|
|
コンピュータ工学Ⅰ(矢口 俊之) |
2限 |
|
建築・都市デザイン概論(高田 和幸/宮地 一裕/吉田 雪乃/遠藤…) |
建築・都市デザイン概論(高田 和幸/宮地 一裕/吉田 雪乃/遠藤…) |
|
情報リテラシーRB(泉 智紀/熊田 美佳) |
昼休み |
|
|
|
|
|
3限 |
|
|
|
|
情報リテラシーRU(泉 智紀/熊田 美佳) |
4限 |
|
|
|
|
情報リテラシーRM(泉 智紀/熊田 美佳) |
5限 |
|
CGプログラミング(築地 立家/萩原 健夫) |
CGプログラミング(築地 立家/萩原 健夫) |
CGプログラミング(築地 立家/萩原 健夫) |
|
土 |
4/27 |
時限 |
第1実習室(2110室) |
第2実習室A(2111室) |
第2実習室B(2112室) |
第2実習室C(2113室) |
117教室(117室) |
1限 |
|
|
|
|
|
2限 |
|
|
|
|
|
昼休み |
|
|
|
|
|
3限 |
|
|
|
|
|
4限 |
|
|
|
|
|
5限 |
|
|
|
|
|
日 |
4/28 |
時限 |
第1実習室(2110室) |
第2実習室A(2111室) |
第2実習室B(2112室) |
第2実習室C(2113室) |
117教室(117室) |
1限 |
|
|
|
|
|
2限 |
|
|
|
|
|
昼休み |
|
|
|
|
|
3限 |
|
|
|
|
|
4限 |
|
|
|
|
|
5限 |
|
|
|
|
|